Одна из самых стильных, влиятельных и красивых девушек планеты Иванка Трамп доказала всем, что она способна не только надевать и снимать туфли, но еще и не плохой дизайнер. Очень состоятельная девушка может быть решила увеличить свое состояние, а может быть она просто хочет что то дать миру.
Отец девушки известный миллиардер Дональд Трамп выпустил коллекцию обуви разработанную его дочерью в сотрудничестве с брендом Marc Fisher. Коллекция не такая уж и маленькая, в ней присутствуют четыре линии "Уикенд", "Современная классика", "Красная дорожка" и "Белая". Стоимость пары туфелек так же колеблется от восьмидесяти до двухсот долларов США.
Продолжение ниже рекламного блока: Девушка решила не оставлять туфли без своего присмотра и теперь занимается их рекламой. Рекламная компания как говорят специалисты получилась на редкость удачной.
В своем последнем интервью девушка призналась, что для нее не столь важна цена туфель сколь их удобств, стиль и прочность. После долгих поисков она поняла, что искать такие туфли на прилавках бесполезно и решила сама создать коллекцию. Звезда подчеркнула, что коллекция обуви адресована женщинам любящим простоту, комфорт и стиль.